环境监测

保标招标 > 环境监测 > 中标信息 > 中联国际工程管理有限公司关于2025年雄安新区生态环境监测服务(水环境综合监测(补水、清淤、旅游、比对、加密))中标(成交)结果公告

中联国际工程管理有限公司关于2025年雄安新区生态环境监测服务(水环境综合监测(补水、清淤、旅游、比对、加密))中标(成交)结果公告

· 2025-07-09

一、项目编号:ZLGJ-2025-Z00062

二、项目名称:2025年雄安新区生态环境监测服务(水环境综合监测(补水、清淤、旅游、比对、加密))

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

标项号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
1报价:791560(元)北京众合智能检测技术服务有限公司北京市昌平区科技园区双营西路90号院2号楼4层

2.供应商排名和评分:

标项号供应商名称资格审查结果总得分排名未通过资格审查原因
1北京众合智能检测技术服务有限公司通过82.091-
1河北谱尼测试科技有限公司通过71.42-
1河北中科环建检测技术有限公司通过66.773-
1河北华清环境科技集团股份有限公司通过65.414-
1灵寿县聚翼商贸有限公司通过---
1河北业简环境技术有限责任公司通过---
1河北华测检测服务有限公司不通过--4-1特定资格要求承诺函未加盖供应商公章。
1河北晴空环保科技有限公司通过---
1唐山铭晁环境检测技术有限公司通过---

3.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

 

四、主要标的信息


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

湖南省衡阳生态环境监测中心关于仪器维修服务的网上超市采购项目成交公告

博尔塔拉生态环境监测站关于牛奶的网上超市采购项目成交公告

云阳盐化有限公司聘请第三方资质单位对在线监测粉尘仪数据进行比对监测开标记录

广东省阳江生态环境监测站2025年-2027年技术、后勤辅助服务项目结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易