第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | 上海度依智能科技有限公司 | 河雒智能物联(深圳)有限公司 | |
投标报价(元/费率) | 3067009.46 | 2995628.90 | |
投标人质量目标、工期(日/月) | 合格、365 | 合格、365 | 、 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1.绍兴实验室智能化2.南昌疾控实验室环境管理系统 | 先正达南通作物保护有限公司迁出-长江一公里安全环保提升项目实验室平台升级开发工程 | / |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 1.河南省医疗器械所智慧实验室2.农林大学新农科智能化自控 | 1.宿迁水务科研建筑智慧运营平台开发项目(江苏省水环境监测中心宿迁分中心)2.铜川市疾病预防控制中心实验室提升开发项目 | / |
项目负责人姓名、证书名称、证书编号 | 杨兵、/、/ | 潘高、/、/ | 、/、/ |
资格预审情况及其他情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | 上海今维物联网科技有限公司 | 社保机构未盖章 |
2 | 南京诺飞尔信息科技有限公司 | 出现单位公章 |
3 | 上海今维物联网科技有限公司 |
序号 | 投标人名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 所有技术评委 | 得分 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
进度计划,技术要点,后续承诺,培训方案,质量保证体系,需求理解,项目组织与实施 | 进度计划,技术要点,后续承诺,培训方案,质量保证体系,需求理解,项目组织与实施 | 进度计划,技术要点,后续承 |
文章推荐:
阜阳市生态环境局生态环境监测平台运维及空气质量预警服务项目成交结果公告
四川省广安生态环境监测中心站 设备维护维修耗材一批采购项目成交公告
【河北省乐亭浪窝口南部海域鹏杰国家级海洋牧场示范区人工鱼礁建设项目-示范区海域本底调查及评估、跟踪调查及评估】中标候选人公示
[jygs-fw-gkzb-25-2389]中核内蒙古矿业有限公司二连浩特环境监测调度楼及其配套设施建设工程项目初步设计编制服务(二次)终止公告